Russian main page

From GoldenDict Wiki

(Difference between revisions)
Jump to: navigation, search
Line 18: Line 18:
[[Горячие клавиши]]
[[Горячие клавиши]]
-
[[FAQ на русском языке | Часто задаваемые вопросы]] — ''Если у вас есть вопрос, начните отсюда. Если в этом FAQ нет ответа на ваш вопрос, задайте его на [http://goldendict.org/forum/ форуме]; получив ответ, пожалуйста добавьте ваш вопрос и ответ на него в этот FAQ.''
+
[[FAQ на русском языке | Часто задаваемые вопросы]] — ''Если у вас есть вопрос, начните отсюда. Если в этом FAQ нет ответа на ваш вопрос, задайте его на [http://goldendict.org/forum/ форуме]; получив ответ, пожалуйста добавьте ваш вопрос и ответ на него в FAQ.''
==Технические вопросы==
==Технические вопросы==

Revision as of 11:11, 21 August 2010

Добро пожаловать в Wiki проекта GoldenDict!

Данная Wiki служит для совместного создания документации к GoldenDict.

В данный момент использование одной версии MediaWiki для всех языков сочтено оптимальным вариантом, но если сообщество и проект расширятся до предела, когда разделение на языковые разделы будет разумным — это совершенно возможно.

Вы нашли ошибку в программе, хотите предложить функцию или задать вопрос? Используйте для этого форум, эта вики предназначена исключительно для документирования.

Список существующих статей

Возможности программы

Идеи для развития

Руководство пользователяВ данный момент все еще в работе.

Горячие клавиши

Часто задаваемые вопросыЕсли у вас есть вопрос, начните отсюда. Если в этом FAQ нет ответа на ваш вопрос, задайте его на форуме; получив ответ, пожалуйста добавьте ваш вопрос и ответ на него в FAQ.

Технические вопросы

Сборка программы

Git-версии для Debian/Ubuntu

Personal tools