New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Не работает кнопка "Back" на мышке

Сообщаем о найденных ошибках сюда

Не работает кнопка "Back" на мышке

Postby Gloggy » Thu May 28, 2009 6:15 am

Привычным движением жму на кнопку на мыше, чтобы вернутсья на предыдущую карточку (как в браузере), ничего не происходит. Памагите! :)
Gloggy
Модератор
 
Posts: 516
Joined: Wed May 06, 2009 3:01 pm

Re: Не работает кнопка "Back" на мышке

Postby lexxion » Thu May 28, 2009 9:12 am

Лично я просто привязал в драйвере эту кнопку к сочетанию Alt+влево. У Logitech легко назначаются кнопки для каждого отдельного приложения, в данном случае GoldenDict :-)
lexxion
 
Posts: 12
Joined: Thu May 21, 2009 4:14 pm

Re: Не работает кнопка "Back" на мышке

Postby ikm » Thu May 28, 2009 10:39 am

Скорее всего, программе посылается имитированное событие нажатия какой-нибудь комбинации клавиш, которую gd не знает.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: Не работает кнопка "Back" на мышке

Postby Gloggy » Thu May 28, 2009 10:41 am

lexxion wrote:Лично я просто привязал в драйвере эту кнопку к сочетанию Alt+влево. У Logitech легко назначаются кнопки для каждого отдельного приложения, в данном случае GoldenDict :-)

Читерство! У меня обычная мышка с доп. кнопками, каких сейчас большинство, со стандартным драйвером Windows, безо всяких заморочек и драйверов под 100 мегабайт для одной мышки... ;)

Во всех браузерах и других программах работает. Надо только понять какой код посылается GoldenDict'у...
Gloggy
Модератор
 
Posts: 516
Joined: Wed May 06, 2009 3:01 pm


Return to Ошибки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests