New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Css для сайтов

Ветка для общения разработчиков и координации разработки

Css для сайтов

Postby Rominf » Mon Jan 30, 2012 6:41 pm

Здравствуйте!
Хотелось бы сказать: "Спасибо" за отличный словарь.
Я пользуюсь темной цветовой схемой KDE. Поэтому я настроил цветовую схему GoldenDict и статей с помощью css. Однако, css не работает для сайтов. Я посмотрел исходный код и понял, что сайты в финальной html-странице, которую отображает GoldenDict, вставлены через iframe. Таким образом, css внешней страницы на них не действует. К содержимому iframe можно применить css (например, с помощью javascript) только если содержимое находится на том же домене (из за безопасности).
Как вы думаете, что можно сделать в таком случае? Я собирался решить эту проблему самостоятельно (а потом сделать pool request), т.к. программировал на Qt (был проект на тысяч шесть строчек кода). Уже даже почти разобрался в проекте, но столкнулся с этой трудностью. Возможно, есть другие способы включения сайтов в html-страницу, которые позволяют внедрить свой css? Если можно было бы применять css к сайтам, то существующую систему блокировки рекламы можно было бы дополнить блокировкой с помощью css.
Rominf
 
Posts: 1
Joined: Mon Jan 30, 2012 6:17 pm

Return to Разработка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron