New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Про новую настройку по переводу минуя pop-up

Сообщаем о найденных ошибках сюда

Про новую настройку по переводу минуя pop-up

Postby Tvangeste » Fri Dec 23, 2011 3:01 pm

Отличная новая фича, спасибо Abs62 за нее!

Есть один небольшой бажок с настройкой этой фичи. Собственно, сейчас это дело управляется чекбоксом "Send translated word to main window", который находится в группе "Enable scan popup functionality". Что не совсем логично. Ибо данная фича работает как со включенным scan pop-up'ом, так и с выключенным.

Соответственно, если у человека (как у меня, скажем) вообще вся Scan Pop-up функциональность отключена, но я пользуюсь Control-C-C шорткатом для перевода выделенного текста, то для того, чтобы изменить настройку куда выводить перевод, в основное окно или в pop-up, я должен сначала включить всю группу "Enable scan pop-up", поставить или убрать галку в "Send translated word", и потом опять отключить всю группу.

Я к чему веду: по идее, "Send translated word" опция должна быть независма от "Enable scan pop-up" и всегда enabled, так что можно было бы менять ее значение независмо от того, включена ли функциональность попапа или нет.
Tvangeste
 
Posts: 893
Joined: Thu Jun 02, 2011 11:42 am

Re: Про новую настройку по переводу минуя pop-up

Postby Abs62 » Fri Dec 23, 2011 5:22 pm

Да так тоже не совсем понятно получится. Вкладка вроде как про всплывающее окно, все настройки в группе, а одна выпадает. Получается, что окно отключено, но настраивать его всё равно можно. ;)
Abs62
 
Posts: 631
Joined: Mon Jun 14, 2010 11:51 am


Return to Ошибки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests