New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Большое спасибо разработчикам

Обо всём по программе

Большое спасибо разработчикам

Postby etf » Sun Jul 26, 2009 7:51 am

Не смог удержаться от желания поблагодарить разработчиков за программу. Очень давно искал что то пригодное к использованию под линукс. Перепробовал все от классического stardict до Lingvo в эмуляции. Но Ваша программа очень порадовала! Не бросайте это дело!

зы. в Ubuntu 9.04 глобальные комбинации клавиш таки и не работают, как вы и обещали. Но и без этого программа очень очень радует.
etf
 
Posts: 2
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:52 pm

Re: Большое спасибо разработчикам

Postby ikm » Sun Jul 26, 2009 8:00 am

О да, я тоже в свое время перепробовал, и пришлось писать свое :) Пожалуйста.

RECORD до сих пор никто никак не починит - висит эта ошибка уже несколько месяцев кряду. Будем надеяться, когда-нибудь это свершится.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: Большое спасибо разработчикам

Postby allein » Sun Jul 26, 2009 8:04 am

Присоединяюсь к благодарностям, наконец-то можно избавиться от костылей в виде Лингво в эмуляции. Спасибо!!!
P.S. Глобальный хоткей по Ctrl+C+C тоже не работает (Gentoo+KDE4.2.4).
allein
 
Posts: 6
Joined: Sat Jul 25, 2009 5:06 pm

Re: Большое спасибо разработчикам

Postby etf » Sun Jul 26, 2009 9:49 am

Ну я хочу подчеркнуть, что различные велосипеды а-ля стардикт много кто старался написать. но данная программа отличается продуманным интерфейсом и функционалом. Вот что меня поразило и приятно удивило. Еще раз огромный респект. Сам веду несколько проектов на qt. Если Бог даст немного свободного времени, может внесу посильный вклад в этот проект.
etf
 
Posts: 2
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:52 pm

Re: Большое спасибо разработчикам

Postby ikm » Sun Jul 26, 2009 10:12 am

Посильные вклады приветствуются. У меня сейчас не так много времени на то, чтобы заниматься программой.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am


Return to Общий

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests

cron