New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Иконки словарей

Всё по словарям

Иконки словарей

Postby quicktrick » Mon Jul 19, 2010 9:40 am

Искал-искал здесь по форуму, а также на ру-борд, как извлечь иконки лингвовских словарей из lsd (и там ли они?), но так и не нашел. Подскажите, пожалуйста. Или подскажите, пожалуйста, где взять эти иконки. Спасибо!
quicktrick
 
Posts: 37
Joined: Thu Jul 01, 2010 2:38 pm

Re: Иконки словарей

Postby FlexS » Tue Jul 20, 2010 9:05 am

на ру-борде есть информация по декомпилированию lsd в dsl. Приэто образуется три файла
*.dsl
*.ann
*.bmp - картинка

Эта операция вроде бы незаконна. Но если надо ищите взломанный DSL Compiler на ру-борде.
FlexS
 
Posts: 53
Joined: Thu Sep 24, 2009 7:57 am

Re: Иконки словарей

Postby quicktrick » Tue Jul 20, 2010 10:00 am

FlexS, спасибо за ответ. DslCompiler я давно уже у себя пропатчил, но в моей Лингво 12 он не извлекает иконки из словарей. Более того, я с ру-борда скачивал и другой пропатченный DslCompiler (не знаю, от какой версии Лингво), и он тоже иконок не извлекает. Может быть, это в Лингво X3 реализовано?
quicktrick
 
Posts: 37
Joined: Thu Jul 01, 2010 2:38 pm

Re: Иконки словарей

Postby FlexS » Wed Jul 21, 2010 7:51 am

На ру-борде вопрос последней версии DSL Compiler поднимался неоднократно.
Попробуйте поднять вопрос там, еще раз. Конечно, лучше скачать последнюю версию DSL Compiler'а.

Здесь, на сайте open-source программы, наверное, вопрос взлома программ не стоит разбирать.
FlexS
 
Posts: 53
Joined: Thu Sep 24, 2009 7:57 am


Return to Словари

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests