New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Можно купить на андроид без Маркета?

Обо всём по программе

Можно купить на андроид без Маркета?

Postby evkogan » Mon Sep 08, 2014 5:00 pm

Сейчас для перечисления денег на маркет надо в Яндекс.деньгах и т.п. присылать им паспотные данные.
Не хочется с этим заморачиваться.
Можно купить версию на андроид без Маркета?
evkogan
 
Posts: 5
Joined: Mon Sep 08, 2014 4:45 pm

Re: Можно купить на андроид без Маркета?

Postby dg333 » Tue Sep 09, 2014 6:01 am

Причём тут Яндекс.деньги? В PlayMarket можно расплатиться практически любой банковской картой.
dg333
 
Posts: 117
Joined: Fri Jun 05, 2009 9:50 am

Re: Можно купить на андроид без Маркета?

Postby evkogan » Tue Sep 09, 2014 12:57 pm

Можно. Но для меня это крайне неудобно и соответственно я спрашиваю, можно ли заплатить не используя перевод за рубеж.
evkogan
 
Posts: 5
Joined: Mon Sep 08, 2014 4:45 pm

Re: Можно купить на андроид без Маркета?

Postby Stirlitz » Sun Dec 07, 2014 1:28 pm

Хорошо бы за Webmoney.
Stirlitz
 
Posts: 12
Joined: Sat Dec 06, 2014 11:43 am
Location: Украина

Re: Можно купить на андроид без Маркета?

Postby CTAPiK » Thu Dec 11, 2014 8:32 am

Присоединюсь к вопросу.
Можно ли как-то купить не через Google Play?
Я уже купил полную версию, но у меня появился аппарат без Google Play и я не хочу ставить на него эту заразу.
Есть альтернативные маркеты где можно найти 90% полезного ПО которое я использую, ещё 5% можно купить через сайт разработчика и получить ключ и код активации, но с моим любимым словарём нет таких возможностей..
CTAPiK
 
Posts: 1
Joined: Thu Dec 11, 2014 8:25 am

Re: Можно купить на андроид без Маркета?

Postby Stirlitz » Wed Aug 19, 2015 7:09 pm

Появилась возможность покупать программы на Маркете. Хотел купить словарь, но не могу — он у меня уже «куплен». Удалять не хочется, учитывая, сколько времени у меня заняла настройка словарей и отсутствие возможности сделать резервную копию. Есть какие-то варианты обновиться до последней версии, за деньги, не удаляя существующую?
Stirlitz
 
Posts: 12
Joined: Sat Dec 06, 2014 11:43 am
Location: Украина

Re: Можно купить на андроид без Маркета?

Postby iQuarck » Sat Jul 23, 2016 3:52 pm

Присоединяюсь и я к вопросу. Как купить программу без маркета? Не хочу, чтобы Гугл знал что-то ещё и о моей банковской карте.
Судя по тому, что не отвечают здесь достаточно давно, разработчику плевать на проблемы пользователей.
iQuarck
 
Posts: 2
Joined: Sat Jul 23, 2016 3:45 pm


Return to Общий

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron