New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Новый режим журнала - Закладки в словарях.

Обо всём по программе

Новый режим журнала - Закладки в словарях.

Postby iskra » Thu Sep 13, 2012 1:01 pm

В GoldenDict новый режимом журнала http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... art=820#10
Тестируем, оцениваем, высказываем мнения.
iskra
 
Posts: 30
Joined: Tue Aug 07, 2012 6:44 pm

Re: Новый режим журнала - Закладки в словарях.

Postby Ahu Lee » Sat Sep 22, 2012 4:40 pm

Здравствуйте, а "высказывать мнения" можно прямо тут, в этой теме? Надеюсь, что так.

Мой вопрос очень простой, у меня этой опции (как на скрине по указанной вами ссылке) в преференциях нет. Версия приложения последняя из имеющихся на данный момент.
?

PS Т.е. нет самой вкладки "дополнительно". Я второй день только читаю этот форум и разбираюсь с G-диктом, но это уже не первый случай как я замечаю у себя в программе отсутствие той или иной опции. Может ли это быть связаново с ОСью? У меня XP.

Спасибо.
Ahu Lee
 
Posts: 4
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:27 pm

Re: Новый режим журнала - Закладки в словарях.

Postby Abs62 » Sat Sep 22, 2012 8:38 pm

"Последняя из имеющихся" - это какая конкретно? Релиз с сайта или последняя сборка отсюда?
Abs62
 
Posts: 631
Joined: Mon Jun 14, 2010 11:51 am

Re: Новый режим журнала - Закладки в словарях.

Postby Ahu Lee » Sun Sep 23, 2012 2:20 am

С сайта разумеется -- http://goldendict.org/download.php -- т.е. ссылка, что вы дали и есть ответ на мой вопрос, я правильно понимаю?! Впрочем дожидаться вашего ответа думаю не обязательно, все и так вроде понятно -- пойдем ставиться :)

Abs62, большое спасибо!
Ahu Lee
 
Posts: 4
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:27 pm

Re: Новый режим журнала - Закладки в словарях.

Postby iskra » Sun Sep 23, 2012 5:59 am

Сейчас, пожалуй, на ru-board получите больше информации. Тем более, что последние сборки получили и иные приятные новшества.
iskra
 
Posts: 30
Joined: Tue Aug 07, 2012 6:44 pm


Return to Общий

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests