New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

GoldenDict для Амазона

Обсуждение мобильной версии

GoldenDict для Амазона

Postby boris99 » Tue Jun 30, 2015 2:46 am

В США сейчас очень популярны планшеты и телефоны Амазона. Кроме того Амазон распространяет свои гаджеты с очень хорошими характеристиками по умышленно заниженным ценам, для того чтоб подсадить людей на свои амазоновские сервисы. Внутри гаджетов Амазона стандартный Андроид, но работающий только под учетной записью Амазона. Соответственно Гугловская учетная запись и гугловский Маркет на этих гаджетах не работают. В Амазоновском маркете примерно 75%-80% всего того, что есть в Гугловском Android Market

Я сам перешел амазоновский FirePhone, чему очень рад. Телефон просто отпадный, еще с учетом того, что я его купил за 179 долларов, вместо 449 :shock: Но вот любимого словаря GoldenDict нет :( Да и вообще с русско-английскими словарями в Амазон Маркете не густо, есть бесплатные, но это такой отстой....

Ребята, может напишите под амазон? Буду первый покупатель платной версии, xоть уже есть купленная для Гугла Маркета.
boris99
 
Posts: 3
Joined: Sun Jan 27, 2013 1:22 pm

Return to Мобильная версия

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests