New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Переиндексация словарей в беспланой версии

Обсуждение мобильной версии

Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby avdey.vv » Thu Sep 27, 2012 3:47 pm

Можно ли в бесплатной версии переиндексировать другие 5 словарей?
Или же можно только удалить проиндексированные словари (причем они удаляются физически с SD), а только потом индексировать другие словари.
И скажите пожалуйста, как с этим дела обстоят в платной версии?
avdey.vv
 
Posts: 2
Joined: Thu Sep 27, 2012 3:39 pm

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby Tvangeste » Fri Sep 28, 2012 10:01 am

avdey.vv wrote:И скажите пожалуйста, как с этим дела обстоят в платной версии?


Вопрос не понят. :) В платной версии индексируются все наличные словари, без ограничений.
Tvangeste
 
Posts: 893
Joined: Thu Jun 02, 2011 11:42 am

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby avdey.vv » Fri Sep 28, 2012 10:17 am

А в бесплатной можно поменять 5 проиндексированных словарей на другие, не удаляя с SD-карты?
Например: я выбрал 5 словарей, проиндексировал... затем один мне не понравился, я хочу вместо него проиндексировать другой. Я так и не нашел как это сделать, если можно, конечно.??? Можно только удалить, а потом проиндексировать другой, но при удалении он физически стерается с карты памяти. Нельзя просто снять галку с ненужного словаря и поставить галку на нужном словаре и всё в рамках 5-ти словарей.???
avdey.vv
 
Posts: 2
Joined: Thu Sep 27, 2012 3:39 pm

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby Lidia_82 » Thu May 30, 2013 10:34 am

Интересует такой же вопрос. Есть у кого-нибудь ответ? Перекинула много словарей в папку GD, захожу, просит проиндексировать, но не больше пяти. И только эти пять будут использоваться, поменять их нельзя. Как дезактивировать словарь, не удаляя его?
Lidia_82
 
Posts: 3
Joined: Thu May 30, 2013 10:28 am

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby apgspb » Mon Jun 03, 2013 8:34 pm

Расскажу, как сделал я.
В папке GD у меня только 3 словаря.
Остальные словари сгруппированы по 2 в отдельных папках. Главное, эти папки должны быть не в каталоге GoldenDict. Таких папок по 2 словаря у меня штук десять. Можно и больше наваять, но мне пока хватает.
В GD заходом в настройки Параметры/Дополнительный каталог и
выбираем папку с требуемым словарями.
GD индексирует эти 2 словаря, работаем. Когда понадобятся другие словари, опять идём в настройки и меняем Дополнительный каталог и т.д.
Конечно, муторно. Но пока ждем профилей в GD приходиться выкручиваться таким способом.
apgspb
 
Posts: 4
Joined: Tue Apr 30, 2013 10:32 am

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby Tvangeste » Mon Jun 03, 2013 8:45 pm

apgspb wrote:Конечно, муторно. Но пока ждем профилей в GD приходиться выкручиваться таким способом.

Ну или просто купить полную версию и не мучиться. ;)

P.S. Я с этого не получу ни цента, так что безо всякой задней мысли предлагаю. Неужели годы работы Константина над GoldenDict'ом не стоят цены одного гамбургера?
Tvangeste
 
Posts: 893
Joined: Thu Jun 02, 2011 11:42 am

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby apgspb » Tue Jun 04, 2013 6:58 am

"Деньги не лгут. Если человек говорит о своей чести, пусть заплатит наличными."

А кто Вам сказал, что я не куплю GD? :)
Если бы принимали оплату PayPal, давно бы купил. GD- прекрасная программа. Куплю обязательно, как только будет время дойти до Банка и завести новую кредитку.
Токо это не решает проблемы. Если спец. словарей 20-30 то "замучаешься" читать "все определения", да еще на разных языках. Крайне неудобно.
Нужны профили, как в Форе. Пока их нет, приходиться подключать доп. словари подобным образом.
apgspb
 
Posts: 4
Joined: Tue Apr 30, 2013 10:32 am

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby Lidia_82 » Tue Jun 04, 2013 7:12 am

Чтобы купить, нужно попробовать в использовании. Может неудобно будет. А чтобы попробовать хотелось бы словари поменять без удаления старых и без других действий по перенесению в другие папки
Lidia_82
 
Posts: 3
Joined: Thu May 30, 2013 10:28 am

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby Lidia_82 » Tue Jun 04, 2013 7:14 am

Вообще странно, что от разработчиков ответа нет. Я это понимаю так, что когда и по платной версии вопросы будут, ответа не дождаться.
Lidia_82
 
Posts: 3
Joined: Thu May 30, 2013 10:28 am

Re: Переиндексация словарей в беспланой версии

Postby ikm » Sat Jun 08, 2013 3:04 am

Можно удалить папку GoldenDict/.config/index на внутренней sd-карте, а потом пересканировать словари в программе.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am


Return to Мобильная версия

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests