New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

А когда же будет новая версия?

Обсуждение мобильной версии

А когда же будет новая версия?

Postby zongxiong » Thu Apr 26, 2012 11:15 am

Уже месяц прошёл, а новых версий нет, даже бет. Когда же будут все долгообещанные возможности?

Мне бы прежде всего хотелось увидеть:
1. Самое простое. Поддержка групп/профилей как в настольной версии (и в ряде других программ, например, в той же Fora есть) заместо сейчас существующих языковых пар. При работе с большим количеством словарей очень удобно поделить их на специализации. Например, общая лексика в одной группе, техническая в другой, толковые и этимологические словари в третьей.
2. Поддержка TTS. Тоже не думаю, что так сложно, везде есть, в том же Fora есть, в китайском BlueDict (оболочка для Mdict словарей) тоже есть. Для китайского языка сейчас отличный бесплатный TTS модуль, и т.к. язык аналитический, слог за слогом, все с точными тонами, то звучит очень убедительно. Поэтому в последнее время замечаю, что я чаще пользуюсь BlueDict, чем вашей программой.
3. Поддержка CSS. Это даст "night mode" для экономии энергии и кастомные шрифты.
zongxiong
 
Posts: 33
Joined: Sat Nov 05, 2011 4:18 am

Re: А когда же будет новая версия?

Postby ikm » Tue May 01, 2012 8:06 pm

Последнее время занимался вопросами, касающимися ios-версии. Про андроид версию, разумеется, помню.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: А когда же будет новая версия?

Postby Tvangeste » Thu May 03, 2012 11:02 am

ikm wrote:Последнее время занимался вопросами, касающимися ios-версии.


[ПЛЯШЕТ ДЖИГУ] Дайошь iOS версию!!! Деньги уже заготовлены! ;)
Tvangeste
 
Posts: 893
Joined: Thu Jun 02, 2011 11:42 am

Re: А когда же будет новая версия?

Postby LuckiestBull » Sat Jun 30, 2012 1:25 am

Автор, скажи, плиз, когда же версия для иос будет примерно? Уж терпенья нет, с радостью готов купить даже отдельные версии типа для айфон и для айпад своя. Как некоторые делают. Тем более такую отличную прогу надо поддержать по любому.
LuckiestBull
 
Posts: 6
Joined: Sat Jun 30, 2012 1:20 am

Re: А когда же будет новая версия?

Postby furl » Fri Jul 20, 2012 11:41 am

Тоже жду не дождусь версии для iOS! Это было бы просто идеально. Отсутствие этой программы - по сути единственное, что удерживает меня от покупки айпада. Ну когда же, когда...
furl
 
Posts: 1
Joined: Fri Jul 20, 2012 11:07 am

Re: А когда же будет новая версия?

Postby LuckiestBull » Sat Sep 15, 2012 2:53 am

Слышал новость что гугл сделала что то чтобы облегчить портирование андроид программ под иос. Может это ускорит выход.
LuckiestBull
 
Posts: 6
Joined: Sat Jun 30, 2012 1:20 am


Return to Мобильная версия

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests

cron