New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Приобрести программs через маркет если был установлен apk.

Обсуждение мобильной версии

Приобрести программs через маркет если был установлен apk.

Postby dens » Mon Mar 12, 2012 7:43 pm

Добрый день, чтобы протестировать работу программы с большим количеством словарей установил apk-файл для приобретения программы не через маркет. Теперь в маркете программа обозначена как приобретенная, и ни оплатить ни удалить ее из моих программ из маркета что бы приобрести я ее не могу. Как я могу купить программу через маркет?
dens
 
Posts: 4
Joined: Mon Mar 12, 2012 7:20 pm

Re: Приобрести программs через маркет если был установлен ap

Postby ikm » Tue Mar 13, 2012 2:34 am

Попробуйте удалить пакет через настройки Андроида - Settings | Applications | Manage applications.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: Приобрести программs через маркет если был установлен ap

Postby dens » Tue Mar 13, 2012 5:59 pm

Это не зависит от того есть на моем устройсве программа или она удалена, программа в маркете обозначена как оплаченная.
dens
 
Posts: 4
Joined: Mon Mar 12, 2012 7:20 pm

Re: Приобрести программs через маркет если был установлен ap

Postby ikm » Wed Mar 14, 2012 6:21 am

Какой-то новый глюк Маркета. А нет ли вас при этом кнопки 'uninstall' в самом маркете, когда программа уже установлена? Или у вас там только 'open'?
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: Приобрести программs через маркет если был установлен ap

Postby dens » Wed Mar 14, 2012 5:52 pm

Если программа установлена на смартфоне то в Маркете есть кнопки "Удалить" и "Открыть", но если я удаляю через маркет или прямо на смартфоне то появляется только кнопка "Установить" и независимо от этого программа всегда обозначена как "приобретенная". Если программа с устройсва деинсталлирована, и я нажимаю в Маркете "Установить" то через некоторое время появляется надпись что программа не может быть установлена, т.к. я ее не покупал. Может я должен сообщить вам код смартфона (который генерируется при запуске программы в сообщении об ошибке), что бы меня из базы купивших как-то удалили и дали возможность оплатить программу или есть еще какое-то решение.
dens
 
Posts: 4
Joined: Mon Mar 12, 2012 7:20 pm

Re: Приобрести программs через маркет если был установлен ap

Postby ikm » Sat Mar 17, 2012 6:19 am

Инфраструктуру Маркета я никак не контролирую, поэтому мало что могу тут сделать. Это явно глюк новой версии Маркета - надеюсь, что они его просто исправят. Если вы нашли решение этой проблемы, я буду вам признателен, если вы его тут опишете.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: Приобрести программs через маркет если был установлен ap

Postby dens » Tue Mar 20, 2012 6:21 pm

Ничего не помогло, танцы с бубном описанные на 4PDA, в соответствующей теме, удаление через "управление приложениями" с очисткой кеша и удалением обновлений маркета и т.д. тоже. Способы с рутом не пробовал, т.к. не хочу ставить рут. В итоге купил через "яндекс деньги", отсюда вопрос, если появятся еще приборы с андроидом на сколько я могу установить вашу программу без доп. оплаты и еще один: об обновлении через маркет можно забыть?
dens
 
Posts: 4
Joined: Mon Mar 12, 2012 7:20 pm

Re: Приобрести программs через маркет если был установлен ap

Postby ikm » Wed Mar 21, 2012 6:45 am

1. Да - высылайте номера устройств, когда они появятся.
2. Нет. Однако последняя версия всегда доступна в том же месте, где вы брали исходную. И если в маркете эту ошибку исправят, можете потом купить через маркет, а я вам отошлю ваши яндексные деньги обратно.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am


Return to Мобильная версия

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests