New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Альтернативные методы покупки

Обсуждение мобильной версии

Альтернативные методы покупки

Postby ikm » Sat Jan 07, 2012 11:48 pm

Несмотря на то что самым удобным методом является покупка через Android Market, некоторые пользователи не имеют возможности им воспользоваться и часто просят об альтернативных вариантах.

В данный момент таким альтернативным вариантом является оплата через Яндекс.Деньги. Если вы хотите им воспользоваться, следуйте данной инструкции:

  1. Последняя платная версия доступна по данной ссылке. Скачайте и установите её. При запуске после индексации словарей в ней появится окно с ошибкой проверки лицензии, текст которой будет содержать номер вашего устройства. Запишите его. Окно можно будет убрать через 10 секунд, после чего программой можно будет пользоваться - однако окно будет периодически появляться. Так что вы можете проверить, что всё в программе работает как надо.
  2. Переведите 299 рублей на яндекс-деньговый счет 41001621652676. В поле комментария прошу указать номер устройства и ваш email, куда вам выслать лицензию. Для автоматизации процесса прошу никакой другой информации не указывать - то есть, комментарий должен выглядеть так: "12345678AB name@domain.com".
  3. На указанный email, обычно в течение 24 часов, вам высылается файлик goldendict-key.txt. Этот файлик надо будет положить в каталог /sdcard/GoldenDict или /sdcard/GoldenDict/.config. Если вы используете Gmail на своем устройстве, вы можете просто выбрать в нём пункт 'Download' для прикрепленного файла и из появившегося меню выбрать 'Установить лицензию GoldenDict'. Если вы по какой-либо причине не получили письмо в течение 24 часов, напишите об этом на адрес support@goldendict.org.
  4. После этого всё должно работать. Новые версии программы будут доступны по данной в начале ссылке. Если device id у вас впоследствии изменится, отправьте на support@goldendict.org свой email и новый номер, чтобы получить новый ключик.
Данный метод не требует установленного Маркета на устройстве, или наличия на нём выхода в интернет.

По всем вопросам пишите на адрес support@goldendict.org.

p.s. В последних версиях Маркета есть проблема, связанная с покупкой программ, которые уже были до этого установлены. Поэтому, если вы имеете возможность купить программу через Маркет, лучше сделайте это через него. Если хотите просто потестировать программу на своих словарях - можете купить, а если в течение двух недель потом решите отказаться, просто напишите письмо с просьбой покупку отменить (и номером заказа). Никаких объяснений своего решения при этом не требуется :)
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Return to Мобильная версия

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests