New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

GoldenDict для Windows Phone 7?

Обсуждение мобильной версии

GoldenDict для Windows Phone 7?

Postby krasava82 » Thu Dec 22, 2011 1:52 pm

Друзья,
планируется ли разработка версии вашего словаря для новой платформы windows phone 7? Я, как и многие, раньше пользовался словарем Lingvo и WM. Сегодняшняя политика lingvo ужасна! Один словарь надо покупать несколько раз для ПС, для андроида и пр. платформ. В добавок цены несраведливо завышены. Т.к. многие сейчас приходят на платформу winphone7, на ней нет подобного словаря. Lingvo заявил о том, что в планах словарь для этой платформы только во второй половине 2012. В добавок надо полагать, что мне, как лицензионному обладателю настольной версии, придется еще и покупать словари для версии мобильной, т.е. платить 2 раза за 1 товар. Это крайне неуважительно и вызывает только ненависть к продукции lingvo. Ваша платформа пользуется популярностью на андроиде и во многом превосходит версию лингво. В добавок к вашему словарю можно подключить словари от lingvo и других словарей.
На платформе wp7 нет аналогов. Планируете ли вы разработку словаря для этой платформы и если да, то когда? Думается, что подобная программа стала бы популярной, т.к. будет первой в своем роде для этой платформы. В добавок я не хочу платить за словари 2-й раз, т.к. посмотрев на цены в андроид.маркете я думаю, что разорюсь. Я с радостью куплю вашу программу, чтобы пользоваться уже купленными словарями от десктопной версии. Думаю, что многие последуют моему примеру.
Надеюсь на скорый ответ.
krasava82
 
Posts: 2
Joined: Thu Dec 22, 2011 1:42 pm

Re: GoldenDict для Windows Phone 7?

Postby ikm » Thu Dec 22, 2011 11:00 pm

Сейчас существует проблема с самой платформой wp7 - отсутствие поддержки выполнения "родного" (native) кода. Это означает, что для портирования программы на данную платформу потребуется полностью переписать ёё на C#. Есть надежда, что данное ограничение в будущем будет устранено.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: GoldenDict для Windows Phone 7?

Postby krasava82 » Fri Dec 23, 2011 8:33 am

Жаль. Но будем ждать.
И спасибо вам за программу.
krasava82
 
Posts: 2
Joined: Thu Dec 22, 2011 1:42 pm

Re: GoldenDict для Windows Phone 7?

Postby Sergeygymilev » Sun Feb 03, 2013 6:49 pm

Вышла версия WP8, с ней новые средства разработки. На WP8 до сих пор нет ни одного словаря, который бы понимал и читал словари lingvo. Появилось ли возможность создать приложение под WP8 или все еще нет в планах?
Sergeygymilev
 
Posts: 1
Joined: Sun Feb 03, 2013 6:46 pm

Re: GoldenDict для Windows Phone 7?

Postby Michael72 » Mon Mar 31, 2014 11:25 pm

Хотелось бы поддержать автора данной темы и подать свой голос ЗА разработку версии GoldenDict для Windows Phone 7. Очень не хватает.
Michael72
 
Posts: 180
Joined: Tue Mar 12, 2013 1:34 pm

Re: GoldenDict для Windows Phone 7?

Postby dg333 » Tue Apr 01, 2014 9:37 am

Поддержать автора, думаю, гораздо эффективнее не голосом, а деньгами.
dg333
 
Posts: 117
Joined: Fri Jun 05, 2009 9:50 am

Re: GoldenDict для Windows Phone 7?

Postby Michael72 » Tue Apr 01, 2014 9:51 am

dg333 wrote:Поддержать автора, думаю, гораздо эффективнее не голосом, а деньгами.

Я не против. Например, мог бы предложить бюджет на данное развитие в размере 1000 RUB.
Michael72
 
Posts: 180
Joined: Tue Mar 12, 2013 1:34 pm


Return to Мобильная версия

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests

cron