New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Надо разработать WEB версию программы.

Ветка для общения разработчиков и координации разработки

Re: Надо разработать WEB версию программы.

Postby ikm » Thu Aug 25, 2011 3:54 am

У меня сейчас нет возможности разрабатывать веб-версии, вне зависимости от бюджетов. Однако я не сомневаюсь, что можно найти кого-то, кто это сделает.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: Надо разработать WEB версию программы.

Postby Alexander » Thu Aug 25, 2011 6:41 am

ikm wrote:И с картинками, с картинками и звуками! Мне прямо представилась функция "Файл|Преобразовать словарь в html-словарь". На выходе - папочка с кучей файлов и с index.html, в котором наверху текстовое поле для ввода слова (поиск через javascript), а ниже выводится статья. Открываешь в любом браузере и пользуешься.

Потом, конечно, народ захочет группы словарей и всё остальное, и постепенно GD превратится в чисто консольную программу-конвертер :)


Я прошу прощения, я не сразу понял, что к обсуждению вопроса присоединился автор ГД. Хотел лично выразить свой респект. Нет, правда. Замечательная программа. Как я уже писал, я сейчас работаю над проектом посвященным иностранным языкам (обучение, переводы и т.п.) PR для ГД на страницах сайта - обещаю. Я совсем ничего не понимаю в программировании, но готов посотрудничать в развитии проекта доступными мне способами. Еще раз спасибо за отличный продукт.
Alexander
 
Posts: 5
Joined: Mon Aug 22, 2011 7:11 am

Re: Надо разработать WEB версию программы.

Postby ikm » Fri Aug 26, 2011 4:34 am

Пожалуйста.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Re: Надо разработать WEB версию программы.

Postby Novikov » Thu Feb 02, 2012 4:14 pm

Ну, по крайней мере, для DSL-словарей начальную версию без морфологии можно сделать на PHP довольно быстро, а поисковый движок можно и сторонний взять :)
Novikov
 
Posts: 164
Joined: Mon Jan 23, 2012 8:29 pm

Re: Надо разработать WEB версию программы.

Postby Michael72 » Wed Mar 19, 2014 12:47 pm

Alexander wrote:Добрый день всем. Я для своего интернет-проекта хочу сделать онлайн сервис по переводу с одного языка на другой (в частности с английского на русский и наоборот). Нашел в интернете информацию про GoldenDict. Скачал себе версию под windows - очень понравилось. Хотелось бы реализовать тоже самое но на сайте, что бы посетители сайта могли использовать эту программу в онлайн режиме. Это возможно?

Как дела с проектом? Можно ссылку, чтобы взглянуть, что уже достигнуто?
Michael72
 
Posts: 180
Joined: Tue Mar 12, 2013 1:34 pm

Previous

Return to Разработка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests