New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Не работает автозапуск

Сообщаем о найденных ошибках сюда

Re: Не работает автозапуск

Postby Michael72 » Sat Dec 24, 2016 5:39 pm

CAEman wrote:Понятно, что разработчиков... Я далеко не компьютерщик и то часть проблем решил методом "тыка", но, конечно, стать соразработчиком не могу. Дело в том, что проект открытый и выставлен на github.com: желающие разработчики всегда могут присоединиться, но этого не происходит...
Если Вы имели в виду официальную сборку, то для начала нужно решить вопрос хотя бы с внесением уже сделанных исправлений в неё. Вот, здесь официально запрашивается пара десятков исправлений, но их же не вносят имеющие на это права...
У Вас есть права на создание страниц на официальном сайте?
Само собой уже ничего не происходит с 2013 г...

У меня никаких прав нет. Я не разработчик. Как я понимаю, ваша проблема в том, что вы не можете выйти на человека, который мог бы оказать поддержку для ОС семейства GNU/Linux. Если моя идея вдохновит кого-нибудь из команды разработчиков, то как следствие, такой человек должен быть найден. Только поиск такого человека будет произведен не силами простого пользователя, таких как вы и я, а самих разработчиков. Вот на это я рассчитываю. В моих глазах идея неплохая, поэтому я пожалуй создам отдельную тему, а там видно будет.
Michael72
 
Posts: 180
Joined: Tue Mar 12, 2013 1:34 pm

Re: Не работает автозапуск

Postby CAEman » Sat Jan 14, 2017 8:19 am

Поняли меня Вы не правильно. Проблема, специфичная для GNU/Linux (к слову, основной ОС для оболочки goldendict, позиционирующейся разработчиками как замена stardict, которая "is the best in Linux world", и думаю, что Android/Linux здесь не имеется в виду), только в текущей теме, и она решена: любой, имеющий права, может внести в master ветвь данные изменения (как и указанные ранее 2 десятка решений проблем). Остальные (это не только указанные в моей раздаче и посвящённой ошибкам и недоработкам теме данного форума, а также указанные на официальном GitHub 3 сотни) баги и недоработки - общие (конечно, если использовать какие-либо старые ОС с урезанным функционалом вроде Виндоус, то, например, такого бага, как "вылет" goldendict при попытке произвести какие-либо операции экспорта в ней проявиться просто не может, так как это происходит только при большом количестве подключённых словарей, с которым невозможно запустить в этой устаревшей ОС какую-либо словарную оболочку).
Поэтому на кого Вы рассчитываете, я не понимаю...
CAEman
 
Posts: 138
Joined: Sat Nov 24, 2012 12:13 pm

Previous

Return to Ошибки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests

cron