New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Hotfix для Windows-версии

Сообщаем о найденных ошибках сюда

Hotfix для Windows-версии

Postby ikm » Mon Apr 06, 2009 12:09 pm

В данном топике содержится последняя hotfix-версия GoldenDict для Windows, в которой исправлены ошибки, найденные со времени последнего релиза программы. Обновляться будет эпизодически, по мере надобности.

Инструкция: скачайте архив и распакуйте содержащийся в нем .exe-файл в директорию установки программы (C:\Program Files\GoldenDict), перезаписывая тот, что там уже есть.

Так как самостоятельная сборка Linux-версии программы гораздо проще, здесь будет только Windows-версия. Для Linux берите последнюю версию из SVN.

Если вы нашли ошибку в hotfix-версии, в эту тему писать не надо -- создайте отдельную тему или напишите в уже существующую, если она есть. При этом укажите, что вы пользуетесь хотфикс-версией.

Текущее состояние: со времени выхода версии 0.9.0 hotfix-версий выпущено не было.

p.s. Для Windows также доступны неофициальные сборки текущей, еще не вышедей версии программы. Они отличаются от hotfix-версии тем, что в то время как hotfix просто исправляет какие-то серьезные проблемы, не внося ничего особенно нового, они содержат все последние изменения, которые войдут в новую версию программы. Тема с данными сборками находится здесь. Выбирайте, что вам больше подходит.
ikm
Автор GoldenDict
 
Posts: 1595
Joined: Wed Feb 04, 2009 10:40 am

Return to Ошибки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests